Форум обсуждения Наруто

Объявление

Всем ниндзя и другим!!! Теперь это форум обсуждения наруто!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обсуждения Наруто » Школа » школа


школа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите о своей школе.Скажите что вам в ней не нравится,мы вам поможем если сможем.А также просто поговорим о школе,может у нас есть что то общее. :playful:

0

2

Princess Endzhel написал(а):

Расскажите о своей школе.Скажите что вам в ней не нравится,мы вам поможем если сможем.А также просто поговорим о школе,может у нас есть что то общее. :playful:

ты готова?
Реально,эта школа ужас.Как услышишь в столовой "Дайте мени рогалыка!!" становится очень плохо...Реально школа достаёт.. :mad:

0

3

Princess Endzhel написал(а):

Расскажите о своей школе.Скажите что вам в ней не нравится,мы вам поможем если сможем.А также просто поговорим о школе,может у нас есть что то общее. :playful:

Не думаю что ты сможешь прослушать такую пытку.

Сакура написал(а):

ты готова?
Реально,эта школа ужас.Как услышишь в столовой "Дайте мени рогалыка!!" становится очень плохо...Реально школа достаёт.. :mad:

Сакура, это ещё нормально.Но что у меня тебе ещё даже не снилось.
Вот скажите кто-то любит школу? Я думаю да. Это учителя. :D

0

4

Саске написал(а):

Не думаю что ты сможешь прослушать такую пытку.

Думаешь? :question:

Саске написал(а):

Сакура, это ещё нормально.Но что у меня тебе ещё даже не снилось.
Вот скажите кто-то любит школу? Я думаю да. Это учителя.

Слушай а ты прав.Надо опрос придумать.

0

5

А я люблю школу. Да, там скучные и длинные уроки по 45 минут. Но кого это волнует, когда на уроках всё понятно, а за ними идёт она - перемена ХЗ И тогда всей школе капец.
Выглядит это примерно так: сначала быстрым шагом иду я, держув за руку подругу. Сзади летит подруга и ухитряется по дороге орать что-то вроде "Яой НаруСасу спасёт мир!". Ага. От меня он мир спасёт Х)
Ещё у нас в классе творится яой, хентай. юри, и все длинные пеналы называются тентаклями...

0

6

Шион написал(а):

А я люблю школу. Да, там скучные и длинные уроки по 45 минут. Но кого это волнует, когда на уроках всё понятно, а за ними идёт она - перемена ХЗ И тогда всей школе капец.
Выглядит это примерно так: сначала быстрым шагом иду я, держув за руку подругу. Сзади летит подруга и ухитряется по дороге орать что-то вроде "Яой НаруСасу спасёт мир!". Ага. От меня он мир спасёт Х)
Ещё у нас в классе творится яой, хентай. юри, и все длинные пеналы называются тентаклями...

Шион,у каждого свой вкус и выбор.Я это тоже знаю.Но всё же ты тоже чем-то права.

0

7

Школа это тюрьма для детей!!!!!! Я не навижу школу!!!

0

8

Школа это тюрьма для детей!!!!!! Я не навижу школу!!!

0


Вы здесь » Форум обсуждения Наруто » Школа » школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно